Пятница, 29.03.2024, 05:04
               
Главная Регистрация Вход

Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ImLagend  
Космический Форум » Главный форум » Наука » Самые последнии научные предположения
Самые последнии научные предположения
ImLagendДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 32767
Статус: Offline
Недавно документальный фильм смотрел, там учёный расказывал интересные факты связанные с наукой. И вот оказывается куда наука уже дошла.
Наука допускает возможным существование параллельных миров, вселенных. Всего по мнению учёных существует 11 миров. Мы с вами живём естественно в 3 мире. Страшно представить остальные миры. Говорят, что исчезновение кораблей в бермудском треугольнике связано с переходом в иные измеререния. На земле существует множество аномальных точек, где люди могут ощущать любые рода ощущения вплоть до исчезновения и т.п.
Ещё один учёный рассказывал о существовании вероятности инопланетного разума. Вроде задаёшся вопросом, если есть инопланетяне, то где они? Почему они до сих пор ни где не объявились? Дело в том, что с точки зрения науки есть предположение, что существуют 3 типа цивилизаций. Первая обогнала нас в развитии 10-20 веков. Она управляет климатом, природными катоклизмами, технологически превосходин нас во много. Вторая ещё более развитее нас (они могут летать до ближайших звёзд, при этом они имеют скорость выше скорости света, т.к. звёзды находятся слишком далеко и скорость света сшишком маленькая для таких путешествий). Третья цивилизация вобще гипер развитая. Она даже скорость света не использует, а перемещается с помощью спец. приборов, позоволяющих не летать, просто телепартироваться в любую точку вселенное.
Вобщем так выглядят домыслы современной науки. Не правдали интересно? Кстати для справки: наша цивилизация в этой эволюционной ветви стоит на нулевом уровне. Вопрос: почему бы инопланетяне не показали бы нам свои технологии? А всё потому что мы ещё не готовы к этому. Это тоже самое, что человек какой нибудь инженер подойдёт к муравьям и будет им втерать, как построить дом из бетона. Короче одним словом, на сколько муравьи не поймут нас, на столько и мы не поймём тех, кто нас возможно окружает, но в контакт с нами не входит.
 
Космический Форум » Главный форум » Наука » Самые последнии научные предположения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                   
 
                                                                                                                       Бесплатный хостинг uCoz