Пятница, 29.03.2024, 01:06
               
Главная Регистрация Вход

Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ImLagend  
Космический Форум » Главный форум » Наука » Большой адронный коллайдер?! Кто, что думает по этому поводу
Большой адронный коллайдер?! Кто, что думает по этому поводу
ImLagendДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 32767
Статус: Offline
Какого ваше мнение по поводу предстоящего эксперемента по созданию новой вселенной в искуственных условиях?
Вот статьи на эту тему: Конец света отложен месяца на два-три, Машина судного дня!
Одни говорят, что опасаться не стоит. Что всё под контролем. Другие же напротив говорят, что этот коллайдер слишком мощьный, что может образоваться чёрная дыра. Я не знаю насколько всё будет защищено при данном экесперементе, но наверное было бы правильнее сделать его позже, когда это будет более безопасно, нежели сейчас. Есть множество разных мнений, как обычных людей, которые возмущаются подобными экперементами, так и самих учёных, которые, как бы разделились на два лагеря. Одни за, другие против.
Мне, как и любому любознательному человеку интересно узнать, что может получиться, но думаю, что риск не может быть оправдан, потому что если к примеру образуется чёрная дыра и недай Бог чего она засасёт всё и вся. Этот эксперемент, риск может обернуться смертью не то, что какого то количества людей, а всей цивилизации...
А, вы, что думаете?
 
Космический Форум » Главный форум » Наука » Большой адронный коллайдер?! Кто, что думает по этому поводу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                   
 
                                                                                                                       Бесплатный хостинг uCoz